17 ноя

консультирование

18 ноября 2016 года работают телефоны «горячей линии» по правовому консультированию несовершеннолетних/

16 ноя

​Мониторинг заработной платы за октябрь

07 ноя

Мы дети одной планеты

«Мы дети одной планеты». Под таким названием во время осенних каникул в МБОУ СОШ №9 открыл свои двери лагерь для учащихся начальной школы.

28 окт

Здравствуй первый класс

21 окт

bezopasnot-na-dorogah

Безопасное поведение детей и подростков на дорогах

14 окт

акция

17-23 октября 2016 года акция на Детском телефоне доверия «Можно жить в МИРЕ без насилия»

13 окт

​Мониторинг за сентябрь

​Мониторинг заработной платы за сентябрь

12 окт

школа раннего развития

Занятия в «Школе раннего развития» начнутся 15 октября (суббота) 2016 г. В 10.00 часов. Иметь с собой цветные карандаши, простой карандаш, сменную обувь.

06 окт

День самоуправления

5 октября в нашей школе был необычный день! Ученики 9 - 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Русский язык и литература, химия и биология, математика и физика, информатика и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь их проводили ученики, а дети видят наш взрослый мир совсем другими глазами!

29 сен

Школа безопасности 2016

XVIII городские соревнования «Школа безопасности»