20 апр

В начальной школе прошли уроки «Хранители воды»

В начальной школе прошли уроки «Хранители воды», приуроченные к общероссийскому образовательному проекту «Хранители воды».

20 апр

Пять звёзд

Поздравляем команду 3-4 классов занявшую 1 место в городских соревнованиях «Пять звёзд»

19 апр

Отчет о выполнении муниципального задания

Опубликован отчет о выполнении муниципального задания за 1 квартал 2016 года и на плановый период 2017 и 2018 годов

15 апр

Президентские тесты

Поздравляем команду МБОУ СОШ№9, занявшую 1 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские тесты».

14 апр

Академия Юных

Учителя английского языка и их ученики приняли активное участие в заседании научной школы – семинара «Академия Юных».

13 апр

Обсуждаем услугу «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» через портал государственных услугwww.gosuslugi.ru.​

Письмо с предложением включиться в обсуждение услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» через портал государственных услугwww.gosuslugi.ru.​

13 апр

Итоговая аттестация 2016

Обновлена страница "Итоговая аттестация 2016"

08 апр

Детство без жестокости и насилия

Обновлена страница для родителей "Жестокое обращение"

07 апр

Команда 7 г класса "Новая эра" в течении нынешнего сезона принимали участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

07 апр

Скоро выборы

7 г класс принял участие в городском мероприятии «Время выбирать молодых», посвященное предстоящим выборам 17 сентября 2016 года.