Дела волонтерские

15 ноя

Деятельность по пропаганде здорового образа жизни в осеннем лагере

13 ноя

Городская акция

Городская акция, приуроченная дню пожилого человека

20 окт

Акция «Книжка в подарок новорожденному»

​«Многие годы мы гордились тем, что были самой читающей страной в мире. Читать книги считалось хорошим тоном, признаком интеллигентности, образованности. Их «доставали», ими обменивались, на них записывались в очередь в библиотеках…», - с некоторой ностальгией вспоминают наши бабушки и дедушки.

15 окт

Профилактика инфекций

Осень - самое опасное время для здоровья детей. На них буквально наваливаются самые разные болезни. Такая опасность не миновала и нашу школу.

05 окт

Рейд «Чистые столы»

По плану волонтерской площадки в октябре месяце – рейд «Чистые столы»

01 окт

Вторая акция

Пролетел первый учебный месяц сентябрь. Волонтерская деятельность набирает обороты. И снова дела волонтерские полезные, добрые! Мы никогда не забываем, что 1 октября-День пожилого человека. И поэтому наша обязанность-оказать внимание и поздравить одиноких пожилых людей. Действовали по отработанному плану. Обратились в ЦСПСиД «Веста» к специалисту Шубиной Н.П. с просьбой назвать адреса проживания пожилых одиноких людей

01 сен

Первая акция

Лето пролетело быстро. Начался новый 2015-2016 учебный год. А значит, начались новые интересные мероприятия волонтерской площадки «Здоровая нация» в нашей 9-ой школе. Начали, как обычно, с планирования дел на этот год. А потрудиться придётся на славу - в этом году наша любимая 9-я школа отмечает юбилей, ей 30 лет. А чтобы дел было побольше, решили увеличить свою команду. В ряды волонтеров школы влились новые ребята из 7,8 классов. Мы «старые» опытные волонтеры встретились с новичками, рассказали им, кто такие волонтеры, чем они занимаются, что дает волонтерство каждому из нас. Заинтересовали их и поручили провести первые акции самостоятельно. Ну, разумеется, под нашим присмотром - волонтеров с опытом.