Приказы о зачислении учащихся на 2021-2022 учебный год

Об организации приема учащихся в муниципальные общеобразовательные организации

• Приказ №134 от 25.03.2021
    О внесении изменений в порядок приёма на обучение в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов
  • Приказ № 14 от 14.01.2021
    Об утверждении порядка приёма на обучение в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Информация о закреплении организаций за территориями

• Приказ №199-п от 09.03.2021
    О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Нефтеюганска

Прием заявлений на 2021-2022 учебный год начинается с 01.04.2021 с 8:00 местного времени,
согласно закрепленной территории

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1-й класс начинается с 06 июля 2021 года при наличии свободных мест.

Заявление в образовательное учреждение Вы можете подать в МБОУ «СОШ № 9» по адресу: г. Нефтеюганск 12 микрорайон, здание № 60, первая часть, приемная 2-ой этаж согласно графика (телефон для справок 517024).

График подачи заявлений родителей (законных представителей)

Наименование услуги

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

обеденный перерыв

Перечень документов, предъявляемых для зачисления ребенка в 1 класс

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители

(законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий родство заявителя (при необходимости, если не совпадает фамилия).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии первоочередного приема).

Родители

(законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории.

Родители

(законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

4. Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта и временная регистрация).

Документы Вы можете подать лично, обратившись в школу, или в электронном виде:

ссылка для подачи заявления на зачисление в 1 класс

Вакантные места для приёма (перевода) учащихся в 2020-2021 учебном году

Вакантные места для приёма учащихся на 2021-2022 учебный год

​Количество мест в 1 класс

​Количество принятых заявлений

​150

Правила и порядок приема в школу

• Приказ №458 от 02.09.2020
    «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»