​День народного единства – замечательный день; он призван не только вспомнить значимые исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой многонациональной страны на важность единства и сплочения. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему!

Величие и красота России вдохновила учащихся нашей школы на создание проекта «Я, ты, он, она, вместе - целая страна», приуроченного Дню народного единства.

С огромным удовольствием и энтузиазмом трудились участники проекта. Особо хочется отметить творчество таких учащихся, как: Гилязова Элина, Григоричева Анна, Шаяхметова Зарина, Рассохина Анастасия, Савина Валерия, Ибрагимова Камила, Сапожникова Дарья, Усенко Екатерина, Андриенко Ольга, Ершова Александра, Саблина Мария, Мамасолиева Чаросхон, Попова Ева, Кабирова Диана, Осипова Софья, Чепкасова Анастасия, Колесникова Дарья, Чапурина Александра, Крупко Ярослава, Девятак Александра, Ефремова Олеся, Петряева Елизавета, Хисматуллина Регина, Гильфанов Дамир, Землякова Жанна, Зиновьева Анна, Аленгоз Ульяна, Зиннатуллина Юлианна, Файзрахманова Камилла; список можно продолжать и продолжать, так как всех участников проекта вдохновила данная тема. Дети отразили в своих рисунках и просторы России, и свою семью - ячейку общества, и мирное голубое радужное небо, и дружбу народностей. Молодцы!

учитель изобразительного искусства Вагизова Румия Ахтямовна​