В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в МБОУ «СОШ №903.09.2019 года были проведены единый классный час с просмотром видеороликов и презентаций «Терроризму – НЕТ!» и круглый стол «Терроризм – угроза обществу».

Учащимися и педагогами по данной теме были подготовлены презентации (с возрастных особенностей детей). Подготовлены материалы о необходимости борьбы с терроризмом, о значимости мира и дружбы среди людей разных вероисповеданий. В каждом классе прошли минуты молчания в память о детях и взрослых, погибших в г.Беслан. Заранее подготовленные дети читали стихотворения о мире.

Классные руководители заострили внимание на соблюдении правил личной безопасности в общественных местах.