​«Как прекрасно слово МАМА»

23 ноября в СОШ №9 проходил концерт «Как прекрасно слово МАМА» посвящённый Международному Дню мамы. В нем принимали учащиеся нашей школы. Ребята отнеслись к празднику ответственно, с творческим подходом и креативом. Участники концерта танцевали, читали стихи и исполняли нежные песни для милых мам и бабушек. Также на протяжении всего концерта проводились интересные конкурсы, которые подняли настроение нашим дорогим мамам и бабушкам. За неделю до замечательного праздника учащиеся начальных классов поучаствовали в конкурсе рисунков «Моя мама самая лучшая» в этом конкурсе приняли участие 84 учащихся, все участники, получили похвальные грамоты.

Организаторы и участники концерта были еще раз убеждены в том, что такие мероприятия необходимы в каждой школе, чтобы каждая мама увидела своего ребенка на первой школьной сцене.

Автор статьи: ведущие концерта

Зинчик Сергей и Некулица Кристина ученики 10 «Б» класса