​Под таким названием с 30 октября по 3 ноября во время осенних каникул в МБОУ СОШ№9 открыл свои двери лагерь для учащихся начальной школы.

Ребята самостоятельно выбирали себе губернию с помощью жетонов разного

символа, соответствующей губернии, так определились.

1 Южная губерния

2 Северная губерния

3 Центральная губерния

4 Солнечная губерния

Во второй день лагерной смены прошло открытие лагеря «Мы дети одой планеты» на котором дети показали свои творческие номера. Каждый день лагеря начинался с задорной зарядки. Все отряды посещали интересные мастер-классы и увлекательные мероприятия, а также на лагере работали 9 вожатых которые были с ребятами на протяжении всей лагерной смены. Вожатые провели с детьми тренинг на доверие и командную работу. Ребята с большим удовольствием посещали лагерь и активно участвовали во всех мероприятиях, тренингах и конкурсах.В последний день лагерной смены вожатые открыли концерт посвященный закрытию лагеря «Мы дети одной планеты» юмористической инсценировкой далее последовали творческие номера от отрядов лагеря. С закрытием лагеря ребят поздравили участники Международного конкурса «Виват таланты» Михайлова Анастасия и Адушкина Валерия.Все ребята были награждены грамотами за активную и творческую работу в жизни лагеря. Всех ребят мы с удовольствием ждём на летную смену лагеря.

Автор статьи:

вожатые Южной губернии Адушкина Валерия и БакиевРуслан