Уважаемые родители!

Департамент образования и молодёжной политики набирает группы детей для выезда в детский оздоровительный комплекс санаторного типа «Шахтинский текстильщик», расположенный в живописном месте на берегу Чёрного моря в посёлке Ольгинка!

Путевки предоставляются бесплатно детям в возрасте от 6 до 17 лет, имеющим место жительства в городе Нефтеюганске! Родители оплачивают прямой беспересадочный авиаперелет (Сургут – Краснодар – Сургут) до места отдыха и обратно (32 000 рублей). Продолжительность смены: 21 календарный день.

Отдыхающие дети размещаются корпусах капитальной постройки в соответствии с возрастом по 6 человек в комнате с лоджиями и удобствами. На территории имеются культурно-досуговые и спортивные сооружения: крытый культурно-развлекательной комплекс, оснащённый музыкальными инструментами, кино и звуковоспроизводящей аппаратурой; спортплощадка, футбольное поле, беговая дорожка (500м), волейбольные и баскетбольные площадки, гимнастический комплекс, настольный теннис, большой теннисный корт. Питание пятиразовое сбалансированное с обязательным включением в рацион сезонных овощей и фруктов. Меню разработано с учетом физиологических потребностей детей, рассчитано на 2 недели, согласованно с ТО Росптребнадзора. Обеспечивается организация ежедневного купания детей с учетом погодных условий: оборудованный охраняемый пляж оснащён спасательным оборудованием, спортивными площадками, душевыми кабинами, фонтанчиками с питьевой артезианской водой.

Официальный сайт учреждения: http://shahtex.ru/

Обращаться по адресу: г.Нефтеюганск, 3 мкр. дом 22, каб.10.

Справки по телефону 23 82 27