​Губернатор Наталья Комарова обсудит с югорчанами актуальные вопросы, связанные с началом учебного года в школах, вузах и ссузах.

Прямой эфир, посвященный готовности образовательных организаций к новому учебному году, проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники» в пятницу, 20 августа, в 15:00.

«С участием родителей, в том числе многодетных мам, обсудим актуальные вопросы, связанные с началом учебного года в школах, колледжах, высших образовательных организациях», – написала в своих социальных сетях глава региона.

Модераторами прямого эфира станут мамы, блогеры Элиза Аюпова, Вера Габак, Татьяна Келипова, Валентина Киселева, Галина Кузнецова, Юлия Русинова.

Вопросы и предложения принимаются в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники».

Трансляция прямых эфиров состоится в аккаунтах главы региона в «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассниках», в группе региона «Югра» .