​Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит отбор граждан для поступления в военно-учебные заведения министерства обороны Российской Федерации. Выбирая ВУЗ МО РФ для получения образования, вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.

Курсанты находятся на полном государственном обеспечении (денежное довольствие, проживание, питание, форма одежды, учебно-методическое сопровождение), обеспечивается всеми видами довольствия. Курсантам ежегодно предоставляются зимний (15 суток) и летний (30 суток) каникулярные отпуска. Время обучения зачитывается в общий срок военной службы. Обучение в военные учебные заведения обеспечит:

• высокий уровень профессионального образования;

• здоровый образ жизни и усиленную физическую подготовку;

• развитие управленческих навыков и организаторских способностей;

• 100 % трудоустройство.

Заявления на поступление в ВВУЗы в МО РФ принимаются до 1 апреля 2021 года в военных комиссариатах по месту жительства.

Дополнительную информацию об учебных заведениях, специальностях и условиях поступления можно ознакомиться на сайте МО РФ mil.ru (раздел образование).

Контактный телефон 8 (3467) 397122.