​ Здравствуй новый учебный год 2018-2019

Пролетело быстро наше северное короткое лето, только кажется недавно закончился летний лагерь «Югория», и наступила осенняя пора, а вместе с ней новый учебный год начался в нашей школе.

В рамках развития российского движения школьников, в нашей школе, чтобы сплотить первоклассников и второклассников, так же познакомиться с ребятами третьего и четвертого класса старшеклассники 8-9 классов, на перемене придумали для учеников начальной школы, динамические паузы ( игры на сплочения, веселые танцы, загадки, под веселую музыку).

Ребята начальной школы были просто в восторге, активно участвовали в играх и танцах, и сказали с нетерпением будут снова ждать в гости старшеклассников. Так же ученики начальной школы подготовили вместе с родителями осенние поделки, пейзажи, рисунки. Такие добрые традиции обязательно должны быть в каждой школе.

Автор статьи: Серебрянников Алексей ученик 8 «Г» класса