Телефоны горячей линии

Детская общественная приемная 23-77-62

Дорогой друг!

Если тебя обижают сверстники,

если с тобой жестоко обращаются взрослые,

если у тебя есть проблемы в школе или училище,

если тебе необходимо трудоустроиться или продолжить обучение,

если существуют проблемы, которые ты не в силах разрешить самостоятельно…

Обращайся в детскую общественную приемную при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Наш адрес: г.Нефтеюганск, 9 микрорайон, дом 29

Органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Нефтеюганске:

Служба экстренной психологической помощи

«Детский телефон доверия»

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Звонок БЕСПЛАТНЫЙ с ЛЮБОГО телефона

Дети и родители могут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения, включая насилие любого вида.

При необходимости, во время возникновения угрозы жизни и здоровья несовершеннолетних, информация, поступившая на Детский телефон доверия, может быть использована в целях защиты прав и законных интересов детей.

Телефон доверия ОМВД России по г. Нефтеюганску

24-75-11

Позвонив по данному номеру, Вы анонимно можете оставить информацию о планируемых или совершенных преступлениях и правонарушениях

При комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав создан «Электронный консультант»