Электронный дневник учащегося

Внимание!

Работает активная ссылка к информационной системе «АВЕРС: Электронный Классный Журнал» для организации доступа к электронным дневникам учащихся через интернет (не содержащих персональные данные), с использованием web-интерфейса по логину и паролю.

Информация обновляется через сервер компании ООО «ФинПромМаркет-XXI» Группы компаний АВЕРС ежедневно в 16:30-17:00

«АВЕРС: Электронный Классный Журнал»

Своевременную информацию о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости​, об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках можно получить на портале Госуслуги.

Информация по электронному дневнику учащегося на ЕПГУ

• Информационное письмо от 14.12.2015 № 10-Исх-13265
  • Инструкция по получению государственной услуги на ЕПГУ
    Инструкция по получению государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Информация об актированных днях