Аттестация педагогических работников

Азанова Светлана Васильевна, учитель начальных классов

​​Алехина Надежда Григорьевна, учитель физической культуры

Аллаярова Надежда Геннадьевна, учитель начальных классов

Афонина Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Баймухаметова Оксана Сергеевна, учитель математики

Безделина Анна Степановна, учитель математики и информатики

Белоусова Татьяна Владимировна, педагог-организатор

Вагизова Румия Ахтямовна, учитель изобразительного искусства в 1-4 классах

Волкова Надежда Сергеевна, учитель начальных классов

Даниленко Альбина Николаевна, учитель начальных классов

Дмитренко Валентина Николаевна, социальный педагог

Зеленая Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы

Капсанова Гульнара Кенжельбековна, учитель русского языка и литературы

Карапетян Нарине Суреновна, учитель-логопед

Каримова Зульфия Исламнуровна, учитель английского языка

Кнайдровская Татьяна Борисовна, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

​Инновационная программа материально-технического развития МБОУ «СОШ№ 9» «Развитие инфраструктуры современной школы в контексте ФГОС»

Клюшина Оксана Ивановна, учитель физической культуры

Ковальчук Ирина Сергеевна, учитель физической культуры

Кононова Ирина Анатольевна, учитель географии

Курбангалиева Гульнара Фанзильевна, учитель начальных классов

Кучерявый Андрей Кузьмич, учитель физической культуры

Кучерявая Наталья Андреевна, учитель русского языка и литературы

Любимова Леся Павловна, учитель начальных классов

Михеева Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Носкова Елена Дмитриевна, учитель истории и обществознания

Омельчак Сергей Евгеньевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Полякова Оксана Викторовна, учитель физики и информатики

Сенковенко Елена Владимировна, учитель начальных классов

Сероштанова Адрияна Викторовна, учитель музыки

Ситалёва Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы

Ткаченко Анна Степанвна, учитель начальных классов

Фетисова Людмила Михайловна, учитель технологии

Хрусталева Надежда Михайловна, учитель начальных классов

Шведова Злата Владимировна, учитель информатики

Шихова Юлия Камильевна, учитель английского языка